Люди в поездке - вопрос №694273

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, я ездила по работе в командировку, там на месте был человек, (по работе) какое он имеет мнение по поводу меня, как работника, человека, устроила ли его моя работа ??? Что думает. Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Дополнение автора от 20.07.13 12:08:52

Отношение Ко мне как к женщине??? Какое???

Ответы

Здравствуйте Уважаемая Ирина! Этот человек о Вас хорошего мнения.Как работник Вы ему понравились.Более подробно обращайтесь.

Здравствуйте, мнение двоякое, первое что Вы закрытый человек, второе что сами сильный и сами можете справится со многими задачами.

Сергей.

Ему ваша работа понравилась, вопросов к вам у него нет.вам нужно быть уверенней в себе.

Мнение как о женщине умной, взрослой, самодостаточной, наделенной материальными благами… Есть желание медленно и постпенно продолжить с Вами общение. Аккуратнее, человек может быть не вполне честен с Вами, способен на лесть и обман. Думает так же, что Вы слегка зажаты..

В принципе отношение удовлетворительное. Он считает, что Вам не достает опыта, знаний каких-то.

Вам выпало, что мнение у него о вас сложилось вполне порядочное. Насчёт работы вам выпала карта, говорящая о новых возможностях.

Работа устроила, вы ему понравились.