семья - вопрос №694316

Здравствуйте уважаемые эксперты! Если можно, скажите пожалуйста  прогноз или перемены, какое будущее у моей семьи? Надежда 24.11.79 андрей 6.09.76 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложная совместимость, которая и порождает  сомнения.Отношения можно гармонизировать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет всё так, как идёт.Никаких кардинальных перемен.