Есть постановление о возбуждении исполнительного... - Нижегородская область - вопрос №694519

Есть постановление о возбуждении исполнительного производства (страховые взносы 3500). Через 6 дней вылетать, пристав говорит, что ограничение на выезд не делал, но на сайте должников мой долг висит. Не могу придраться на границе? Или они опираются только на списки невыездных?

Ответы

 Если временного ограничения на выезд нет, можете спокойно ехать. На границе на сайт не смотрят.