Учеба - вопрос №694735

Добрый день! Получиться ли у меня поехать учиться за границей и когда? Спасибо. Наталья 06.01.1986, Баку

Ответы

Наталья, да, такая возможность Вам предоставится, однако я не могу сказать, что это будет легко и быстро. Почему-то идет информация, что за это Вам придется побороться...

У вас получится учиться за границей только в 2015году.

Всего вам доброго!

Получиться  и трудностей с этим не будет.

Препятсвий для вашей мечты нет, если ваше желание и средства позволяют, то едьте хоть сейчас.

Наталья! Такая возможность появится через 1,5 года.

Поедете учиться через год.

Желание у Вас сильное, но не удасться.Здесь у Вас любовь будет держать к мужчине и отношения, передумаете.

Будет возможность через 7-8 месяцев.