я Ирина,3,01,1990г и павел8,10,1978г как... - вопрос №694745

я Ирина,3,01,1990г и павел8,10,1978г как будут продолжаться отношения в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте, отношения могут быть в дальнейшем, но построены они будут на взаимном сексуальном притяжении, и не более того, к сожалению на долгие и серьёзные отношения рассчитывать с данным мужчиной я бы вам не советовала

всего вам доброго! оценивайте ответы экспертов, и выбирайте лучшие!

все у вас прекрасно дальше с ним будет развиваться, сомнения нужно убрать.

✅Настасья Павловна✅