Скоро ли женитьба на девушке мечты? - вопрос №694806

Хочу жениться на достойной девушке, обладающей самыми наилучшими качествами… Но вот незадача — не могу таковой найти) Вопрос — можно ли мне рассчитывать в ближайшее время на встречу с девушкой моей мечты? имя — Александр, дата рождения — 12.04.1988, время — 15-15, место — Ростов-на-Дону

Ответы

В ближ время вас ждет пару неудачных романов перед тем, как найдете ту самую

Александр принято считать что все же мы выбираем партнеров «под себя».Поэтому вам могут попадаться -подобие Вас. И кстати  совсем рядом есть ваша половинка.