Доброго времени суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №694823

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, по фэн-шуй, зона любви у меня в спальне у мамы, а именно на 2 полках открытых, на полках стоят фигурки символизирующие любовь. скажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы активизировать эту зону??? И как лучше расположить полки? они деревянные, 

20.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в зоне любви все фигурки должны быть парными и символизировать любовь, преобладание цвета  - терракотовый и зеленый. Можно повесить картину с изображением пионов — цветов любви, также желательно хорошее освещение в этом месте, с помощью хрустальных или стеклянных светильников.

Можете дополнительно украсить зону любви с помощью фигурок, выполненных из натурального камня — например из розового кварца или граната. Они также должны бсимволизировать любовь — пара сердечек или колечек и т.п. Удачи Вам!

20.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо поставить туда пару уток и пару голубков, а также чтоб всегда там было благовоние роза, ну а самое главное вам надо приобрести орхидею домашнюю и поставить на полку.Ухаживать за ней.Тогда всё по фен-шую у вас будет идеально для любви.

20.07.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store