уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №694838

маринаолегуважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет эту пару Марина и Олег

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы этих людей хорошие.Особо сильных эмоций не увидела, вместе будете.Все у вас в  отношениях боле мене на уровне нормально.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, один из вас не искренний в отношениях, рано или поздно это проявится и будет крупная и очень болезненная ссора. Долгосрочного союза я не вижу.

Эти отношения имеют перспективу. Мужчина способен поддержать эту женшину во всех проявлениях, дать уверенность и стабильность. Чтобы сделать отношения прочными придется потрудиться, но игра, определенно, стоит свеч)

постоянная неопределенность

В течение года отношения будут плохими, будут выносить мозг друг другу, будет много притензий, ревности, расставания. Через год наступит период гармонии и любви между ними.