Здравствуйте,я разошлась с мужем Осталась... - вопрос №694879

Здравствуйте, я разошлась с мужем.Осталась с двумя детьми на руках.Он ушел от нас.ссылаясь на то, что нашел первую любовь.Я отпустила.Но понимаю, что безумно по нему скучаю, даже осознаю то, что я его уже за все простила.Мне больно слышать слова:«Прости, я просто не хочу с тобой жить.»-я не могу отпустить его из сердца, но и держать тоже не могу; ведь насильномил не будешь.Подскажите, пожалуйста что делать? Как вернуть или как поскорей забыть и отпустить.Когда занята детьми-немного забываюсь, как только наступает тишина, я снова погружаюсь в эти мысли.

20.07.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, это всегда больно, отпускать большую часть своей жизни, но дело в том, что его уход это еще не конец, к Вам он все таки привык и знает Ваши сильные стороны, не факт, что у той, которую он помнит из юности, есть больше положительных сторон, чем у Вас, поэтому, конечно не храните обиды, и если хотите вернуть, показывайте что Вы духовно сильнее разлучницы, и если он начнет поворачивать голову в Вашу сторону,  а это обязательно случится, только подождите))  тут уже пользуйтесь моментом. 

Очень важно, если мужчина возвращается после таких историй НИКОГДА его в этом не упрекать, «что было — то прошло», и никогда не вспоминать этого)))

Ольга, Любви Вам и Счастья. 

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения

29.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store