Работа - вопрос №694940

Доброго времени суток!

Я хотела спросить, когда я смогу устроиться на работу и моя финансовая ситуация изменится в лучшую сторону? Екатерина (27/11/1977)

Заранее большое спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Катя! Души говорят что это просто финансовый застой, вам не помогут ни магия ни открытие каналов и тому подобное! Души говорят что этот застой кратковременный и он должен был случиться в вашей жизни. В течении 95 дней вы потехоньку встанете на ноги! Работа появится, оплачиваться будет хорошо! На жизнь хватит! Более того! Души говорят что девушка лена, и женщина среднего роста  тёмноволосая (волосы  ниже плечь) помогут вам в плане денег! Так что мой вам совет не переживать по данному поводу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа у вас будет уже совсем скоро. Оплачиваться будет недостаточно, да и удовольствия мало получите от нее. Для того, чтобы наладить данную сферу вашей жизни необходимо открывать денежный канал, все идет от него

Работу найдете в ближайшее время в плане финансов зароботок обычный.

Когда переживете прошлую неудачу и перестанете за неё цепляться.

Ну прям хорошая работа, только летом 2014… А так будешь работать, и постепенно в остаток переходить будет.

Нчиная с 2014 года финансовая ситуация значительно улучшится.

полтора месяца ожиданий и поисков у Вас впереди до финиша

нужно определить что Вам мешает на нее устроиться, нужно знать причину для того чтобы изменить финансовую ситуацию, возможно у Вас есть какой-то грех, а может Бог Вам не дает денег, чтобы чему-то научить, чтобы Вы поняли что-то, потому что материальное отвлекает очень от духовного, и испытания посылаются нам, простым людям не просто так, а с целью… обращайтесь в чат, пришлите фото, расскажите о себе, постараюсь оказать посильную помощ, денег не возьму