семья - вопрос №694957

Здравствуйте, наладятся ли отношения с мужем, будем ли жить лучше? Живем в браке 14 лет. Он сильно пьет, из-за этого, я так думаю, все проблемы. Будут ли изменения? Я- 12.01.1974, муж-12.03.1970. Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь, что делать- не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

без ваших усилий- изменений не будет- обратитесь к семейному психологу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Консультация должна быть личная и с фото!

Елена но ведь что то сподвигло его на пьянку. В чем причина? Может измените эту причину и все наладится.  Поскольку так как сейчас отношения долго не продлятся.