На отношения - вопрос №695073

Доброе утро! Помогите понять что ко мне чувствует мой мч, и какие перспективы у меня с ним в дальнейшем, как настроен?

Екатерина 1.08.89, Сергей 26.04.83

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него к вам есть, и желание развивать отношения тоже есть… Не все у вас гладко, судя по картам, но это скорее из-за неправильного распределения ролей в паре.У вас характер импульсивный, а он более спокойный… Вам надо отучиться командовать, лидировать в отношениях, тогда все получится… перспектива есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошие перспективы.Он любит вас.

Перспективы у пары хорошие, Сергей чувствует к вам симпатию, отношения в развитии.

Всего вам доброго!

Настроен позитивно, но присмотритесь к нему и его слова, обман.

В отношениях просматриваются манипуляции, желание произвести впечатление, завоевать доверие, в чувствах у него — неопределенность.

Здравствуйте!!! Чувства есть, совместимость хорошая, но нет взаимопонимания!!! Будущее возможно… Подробнее на консультации!!! Удачи вам!!!

Он любит Вас, вы ему интересны как сексуальный партнер. Единственное считает Вас наивной, как дитя.

Будете вместе, довольно долго… Но любви между вами особой не видно, больше как привычка.