будущие - вопрос №695090

какое у нас будущие с моим  мч Кристина290591 Александр04051985

Ответы

Отношения вполне могут и будут развиваться, но в будущем дороги разойдутся..

Прекрасное сочетание для построения счастливых и прочных отношений.

Отношения будут длительными и прочными, если вы не будете давать ему поводов для ревности.

Кристина, отношение Александра к Вам хорошее, но почему-то у него есть много сомнений в отношении Вас и Ваших отношений, есть некое недопонимание Вас — поэтому пока он наблюдает за Вами и Вашими отношениями, присматривается за тем, что будет дальше.  Отношения будут ещё продолжаться, но тут, Кристина, многое будет зависить от Вас — не давйте ему поводов для ревности и будьте более нежны с ним, тогда будут возможно и более длительные и стабильные отношения.

Удачи и Любви Вам!

Возможности есть — но ваше понимание вместе — это короткий промежуток времени для утоления эмоционального голода..
Причины в нем — он просто пока не созрел — принимать решения… Брать на себя ответственность, строить семью и становится каменной стеной и мужем… И проблема не в вас — у вас очень хорошая совместимость астрологическая..
Ах, если бы вы встретились на 10 лет позже… была бы идеальная пара..
Но пока — даже кармически — приобретение опыта у каждого в отдельности… увы..

Ближайший год для отношений будет тяжелым, мало встреч, мало общения, обман будет какойто… Но спыстя год многое изменится, вероятная даже свадьба между вами.