здравствуйте мой муж уехал в... - вопрос №695113

здравствуйте. мой муж уехал в другой город работать, но перед тем как он уехал мы очень сильно поругались. мы за месяц не померились и он уехал. уже 6 месяцев мы не виделись. он часто звонил и я ему звонила. надоела что я часто звоню и он отключил телефон. теперь звонит редко. будем ли мы вместе жить? Виктория 09.07.1988, Александр 29.01.85.

1 ответ

Здравствуйте Уважаемая Виктория! Вы с Александром будете вместе, но не долго.Более подробно-обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅