Удачно ли деловое сотрудничество - вопрос №695162

Здравствуйте! Удачно ли будет деловое сотрудничество по образовательному интернет-проекту между:

Юлия 13.05.1985, 8-00, г. Грозный

Александр 21.07.1985, г. Самара

Заранее благодарю за ответ всех экспертов!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сотрудничество вполне может быть… Вот только большую часть работы придется делать Юлии… Александр парень с ленцой, готов считать дивиденты, особо не напрягаясь, ждет быстрого результата и особенно вкладываться не будет… Если такой расклад сил Юлию устроит, то почему и нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, удачно.

Здравствуйте, будет удачное сотрудничество и развитие проекта

Уважаемая Юлия! Сотрудничество будет удачным!

Да..., да же любовь появиться от этого сотрудничества...)))

Долгое удачное деловое сотрудничество, проект принесет много заработков.

Здравствуйте, небольшие разногласия будут в процессе, но в целом очень перспективное и удачное сотрудничество. Удачи Вам!

Карты сказали, что сотрудничество будет весьма неплохое.Но как и в любой работе с кем-то будут небольшие непонимания, вопросы, недовольства.Но это легко сутранимо.Поэтому благотворное сотрудничество будет и вскоре даст свои плоды удачи.

Здравствуйте!

Да.

Успеха!

Здравствуйте, не хотелось бы вас огорчать, но у вас ничего не получится, выпали карты Ленорман — КРЕСТ И ГОРА, вы попытаетесь, но в дальнейшем из-за многочисленных проблем от этой затиии откажитесь.

Здравствуйте! В целом все будет успешно.

Но обнаружатся непредвиденные сложности, которые потребуют творческого решения. Но ничего непосильного или неразрешимого не  видно.

Удачи Вам!

Сотрудничать сможете, вопрос что для вас удача. В этом проекте в основном напрягаться и работать придется вам. Александр будет как «директор».

Нет, вас подставят, видно, что вы не опытны-разочарование будет и обида, я вас предупредила, решать вам, не вы первая, не вы последняя там.