В ночь на Ивана Купала - вопрос №695220

Приснился сон с 23 по 24 июня 2013 г., что какой-то молодой мужской голос мне говорит, что скучает по мне и любит меня. Уважаемые экстрасенсы опишите мне этого мужчину, я его знаю и как мне найти его? Мне 29 лет (родилась 11.02.1984 г.р., Настя)

Ответы

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

Неонила