Здравствуйте! Алена 27 09 1987... - вопрос №695245

Здравствуйте! Алена 27.09.1987, Виталий 25.10.1985 и Михаил 21.05.1987 с кем буду вместе ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замужества нет ни с одним из участником отношений,  а романтика возможна  с Виталием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно ваше право — задавать бесконечные и аналогичные вопросы на вопросах общих — и будут отвечать. И с каждым днем — все больше хаоса и смешения энергий экспертов, которые 2 мин назад консультировали других клиентов, и все эти слои лягут на вас и будет формула — гадать много и часто нельзя — можно прогадать судьбу.

Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат. и работайте… и получите реальный ответ.

Удачи вам и радости в каждом дне!

С уваженим Рита