Брак - вопрос №695246

Добрый день! Вопрос к астрологам: можно ли по натальной карте определить-когда  будет брак, будут ли дети? И есть ли замужество вообще  по судьбе? Если можно, ответьте пожалуйста.Заранее благодарю. Татьяна, 35лет. (11.05.1978г., время рождения 4.50 утра, место рождения-казахстан, г.Аксай)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По натальной карте можно определить, судя по ней у вас уже были аспекты, и будет в 2014-2015, но очень сложно его реализовать  в жизни. Вы девушка сложная, но одаренная, вы девушка самодостаточная, но с усложненной кармической наследственностью, а это говорит о том, что сидя и просто ожидая, вряд ли что получится само собой, придется все же, приложить серьезные духовные и душевные усилия....

Радости вам и благости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по наталу -

вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

Можно но это то что написанно по годам, но мы все живем не так как написанно а живем так как сами творим или творят за нас, по этому по фото можно определенее сказать.

Официального брака не видно, гражданский будет-в 37 лет, с зачатием будут проблемы, идет отработка-кармического долга, поэтому такая ситуация у вас сложилась..

Возможность брака через год у вас.