благосостояние семьи - вопрос №695329

У нас 5 детей и доход в семью приходил через меня. От этого мой муж был какбы не реализован и назвать его главой семьи нельзя. Я люблю его и хотела изменить всё дав ему возможность заботиться о семье. Хочю чтобы дети гордились отцом и брали с нас пример. Дети выросли проблема осталась, непоздно поменять мнение о человеке если он меняется.Многое пришлось изменить, осознать от многого отказаться но до сих пор несмотря на все мои изменения у мужа не получяется зарабатывать. Подскажите мне как помочь ему и себе.

 Я — Татьяна 01.09.1963г.р; меня родили кесерово в 14 лунные сутки; муж — Виктор 24.08.1968г.р после обеда; родились в г.Белая Церковь Киевская обл.

Ответы

Так может быть у мужа закрыт канал удачи. Конечно не поздно менять мнение и исправлять не поздно. Важно это захотеть.