Проблемы в личной жизни! Встречаюсь... - вопрос №695354

Проблемы в личной жизни! Встречаюсь 3 года, пошёл полный разлад. Как быть??? Помогите! Ирина- родилась 23.03.1970, в Белоруссии, Витебской обл., Полоцке, партнёр — Роланд -родился 12.04.1977, в Латвии, в Екабпилсе. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, отношения будут иметь продолжение, однако, отношениям мешает слишком эмоциональный подход, они пущены как бы на самотек, типа если есть любовь значит все будет хорошо. Однако, отношения необходимо строить и подходить продуманно, вам не хватает практчности, взвешенности, не хватает общения, в котором вы делились бы своими планами и советовались с друг другом. Постарайтесь внести это в ваши отношения и вероятнее всего ситуация измениться.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.