На какой конкретный счет перечислить... - вопрос №695549

На какой конкретный счет перечислить деньги через терминал, ну скажем на Яндекс — деньги? Светлана 27.06.1965.Родилась в 2 часа ночи в  г.Березники Пермской области.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну так вы должны завести свой кошелек в яндексе и на него перечислять.Если речь идет о нашем сайте, то нажмите «пополнить счет » у вас на странице и пополняйте свой счет удобным способом, а потом будите перечислять экспертам.