когда я забеременнею? - вопрос №695551

Здраствуйте. Мы с мужем живем уже три года, но вот все ни как не можем зачать ребенка((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Причина кроется в вашем муже, вернее в его нежелании иметь пока детей, хотя вам он говорит несколько иное. Достичь понимания и дальшнейшей беременности удастся через 2 года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К середине 2015 года Вы забеременеете, скорее всего будет у Вас дочка;)) Удачи Вам!)

По вашей дате рождения нет причин чтобы вы не беременели.Надо было написать дату рождения мужчины что живет с вами.

Здравствуйте. Беременность будет только через шесть лет. Проблемы у Вас и по женской и по мужской линии.

здравствуйте в этом году не видно беременности, у вас есть проблемы по женской части.

Большой отток энергии в вашей семье уходит на творчесвто и работу, поэтому проблемы с зачатием.