плохое самочувствие - вопрос №695611

Здраствуйте! Моя мама последние время стала плохо себя чувствовать, внезапные какието болезни! Что с ней? ИРЭНА 28,02,1952.Спасибо ВАМ!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возраст вашей мамы (менопауза) как и снижение уровня нагрузки (работы) дают свое, организм начинает давать сбои, все что раньше легко проходило сейчас цепляет за собой целую вереницу других заболеваний. Кроме того самолечение, которое она интенсивно использует также негативно отражается на ее состоянии. Советую найти ей постоянную посильную работу, деятельность и лечить только при помощи специалистов.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в этом возррасте происходит сбой в организме, всему виной-менопауза, эндокринная и вегетососудистые системы дают сбой, подробнее по диагностике фото -в чате!

Менять ей нужно свое мировоззрение к жизни.

Она использовала какую-то недостоверную методику очищения (или самолечения), которая ей не подошла.

Нужно обратить внимание по гинекологии и проверить щитовидную железу. В целом при правильном подборе лекарств исход должен быть благоприятным. хотя Вам очень придется постараться, чтоб мама к вам прислушалась и обратилась к специалистам.