можно ли во время намаза... - вопрос №695687

можно ли во время намаза истихара сделать шафаат? например сделать ният для истихара и попросить шафаат одновременно и начать молитву?
2 ответа

Ответы

нет

Ассалам уалекум сестра!  Лучше прочитать намаз целиком т.е прочитать ният прочитать весь намаз например утренний намаз в 2 раката сунны и 2 раката фарда, а уже потом после намаза попросить шафаат.