Здравтсвуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №695930

Здравтсвуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена 17.10.1978 г.р., мы с мужем в браке 10 лет, меня интересует есть ли у нас какая негативная программа или у моего мужа, нам сказали, что на нем порча. Муж Роман 29.05.1979 г.р. Помогите, не знаю с чего начать, в чем причина неудач.

Лучший ответ по мнению автора

Между вашими отношениями есть барьеры. Это не порча, но на вас есть значительные насланные негативы, которые могут перерасти именно в порчу. Пока ситуация не запущена, советовал бы чиститься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем нет порчи, есть «скелет в шкафу» из его загульной молодости....

Сказав вам что есть негатив мастер обязательно должен сказать с чего начинать. Я бы начала с поной диагностики пары. Но вы просто задаете вопро  и нет информации где были на просмотре.

для адекватной диагностики нужны фото, есть ли порча. а програм у всех хватает