Нужно ли переезжать? - вопрос №696171

Доброе утро, уважаемые эксперты. Я родилась и живу в городе Самара, полюбила человека он из Новокуйбышевска. Вот решилась переехать поближе к нему. Стоит ли это делать и как он вообще к этому относится? А самое важное-как это повлияет на наши отношения? Спасибо. Ксения 15.5.1992 Андрей 4.5.1990.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Уважаемая Ксения! Переезд Ваш к ниму никак не повлияет на отношения.Переезжайте-станете ближе друг к другу.Более подробно-обращайтесь.

Здравствуйте! Пока переезжать не стоит.

Здравствуйте, переезд впринципе будет удачным, даже если и без него. Отношения долгосрочными не вижу, у него нет столько симпатии сколько у вас.

Переехать можете если сами того хотите, с ним брака не вижу покамись, с его стороны есть симпатия, серьезно он на отношения не настроен.

Вот нормально;)… Еще не знаете, как он к этому относится, а уже готовы на такой серьезный шаг, как переезд… Да один переезд равносилен одному пожару;) Это и местожительства менять, и работу/учебу, и окружение (что тоже немаловажно)… Я понимаю, если дело стоящее, а тут еще вилами по воде писано… Конечно однозначно НЕ переезжать.Сначала доведите отношения до той стадии, когда уже решать будете вопрос о совместном проживании или в этом роде… А у вас еще все туманно.

Андрея как то отстранённо  вижу от вас.Нет серьёзных чувств и намерений

по отношению к вам. Он скорее как друг — приятель.

Если вы переезжать хотите не только из за него, а вам хочется изменить жизнь ,

попробовать свои силы на новом месте, то переезжайте .

Только Андрей тут не при чём

Ксения, здравствуйте! Переезжать только для того, чтобы быть поближе, не стоит, это не укрепит ваши отношения. Вы же понимаете, что даже те пары, которые живут рядом, расходятся.

Пока общайтесь, ездите друг другу в гости, а вот если он вам сделает предложение руки и сердца, то тогда и вместе решите, где вам лучше жить.

С уважением.

Ксения, вам стоит переехать поближе к Андрею, ваши отношения станут лучше и вы больше времени будете проводить вместе.Андрей правда чувствует неловкость от вашего такого шага.

Всего вам доброго!

Вам стоит для начала в гости к нему приехать на долгое время, чтобы понять вообще нужны ли вы друг другу по настоящему.