что ждёт? - вопрос №696228

какое будущее у наших отношений? Анна 06.04.1991 и Евгений 20.10.1989. Заранее спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношения были трудности, но все разрешилось и впереди только положительные пермены, развитие отношений. Будущее у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в целом отношение Евгения к Вам неплохое и чувства есть, но он ничего серьезного в отношении Вас не планирует (ни брака, ни совместного проживания). У Вас и сейчас не самы хороший период в отношениях — напряжение какое-томежду Вами чувствуется. Перспектив на будущее практически никаких… Анна, это не Ваш мужчина

К сожалению, будущего нет.

Я тоже не увидела будущего в этой паре… Какое-то время еще будут отношения, но потом — разрыв..

Со временем отношения окончательно испортятся.