помогите - вопрос №696401

Добрый день! подскажите, мы с парнем около 3 лет, его родители против наших отношений, просто ненавидят меня! считают, что я его приворожила, легкого поведения и тому подобное, он стал себя странно вести, кажется родители куда-то ходят чтоб нас разлучить! подскажите правда это или нет? Кристина 14.01.92 Алексей 19.06.90

Лучший ответ по мнению автора

Кристина если вы ничего не делали, то и снимать нечего. Но из данных скажу отпустите его и пусть родители веселятся. Вы с ним не пара. Он в семье будет тиран

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явно ходят к ворожее. Надо посмотреть по фотографиям.