почему не получилось?! - вопрос №696458

подскажите, пожалуйста, что-то может быть в перспективе отношений у Ярослава и Анны? ведь чувства однозначно были сильные…  что он вообще испытывает сейчас, вспоминает ли?

Ярослав (21.07.1987) и Анна (22.06.1986)

Может он боится ответственности?

Лучший ответ по мнению автора

Пара держалась на сексуальном притяжении, хотя Анна пыталась «вытянуть» и чувствами. Вероятности восстановления отношений практически нет.