Странный сон - вопрос №696485

Во сне я была на улице. Небо было темным как перед дождем, вдруг с него роем спустились много мелких звездочек, облетели меня сзади и как будто две руки невидимые меня за талию взяли, и я стала подниматься в небо очень быстро. Видела что небо стало светлым и потеряла сознание во сне, проснулась и еле открыла глаза, шевелиться не могла, говоритьтоже. Молиться только про себя начала и снова уснула, проснулась в таком же положении, руки и ноги затекшие. Помогите, что значит? сон очень яркий и все ощущала как реально.

Ответы

Вы попали в астрал, но не успели этого осознать, как с вами случилась деперсонализация. Онемевшие руки и ноги при выходе в астрал это нормально, т.к. это требует максимального расслабления тела. В следующий раз осознайте что вы спите и не отпускайте себя во сне. Примите решение заранее что будете делать. Допустим полетать над Землей, попрыгать по деревьям. Вы деперсонализировались, потому что отдались этому состоянию всецело и растворились. Можете также во сне тереть руки друг о друга и ощущать трение, тогда ваше внимание заземлится на ощущении и не растворится.

Неонила