здравствуйте - вопрос №696522

здравствуйте. недавно купил новый компьютер, на нём уже стояла 8 винда. не могу сменить. хочу поставить XP, но установочный диск игнорируется. заходил в биос, там стоит установка с cd-dvd но всё-равно без успехов

Дополнение автора от 23.07.13 07:45:32

к слову сказать, у меня не ноутбук)

2 ответа

Ответы

а чем вызвана такая необходимость в win XP ??? она не просто устарела, она не поддерживаеться microsoft в полном объёме! NET. Framework 4.0 не работает на ней и проги писаные под него не работают соответственно, как минимум win 7 ставить надо, если уж гламурный интерфейс надоел (меня он так же не впечатлил). Поймите те железки которые у вас в ноутбуке не поддерживаються ядров win XP и драйверами полноценной работы не добиться!

загрузчик прибивать нужно.На современные ноуты лучше ставить 7ку, т.к. XP очень много операций новых процов не знает.