дружба... - вопрос №696703

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, останутся ли наши отношения в русле дружбы или же человеку нужно что-то иное… Юлия11.04.90 и Олег 14.08.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

скажу так, раз в голове возникли такие мысли, значить есть повод об этом думать, с ним можно и долго пробыть в отношениях, но, с ним надо держать ухо востро, как бы быть на чеку....

Дружба только, Юлия.

нет, только дружба...

вы меня простите, первый ответ не Вам преднозначен, да же не знаю как он туда попал, вроде другим отвечала...

Он подумывает о том самом — ином.

Олегу вы симпатичны, но он не склонен сейчас к созданию серьезных отношений. Он хочет от вас веселой компании, флирта. Пока такое таро показывает. Несколько больше чем дружба все же.

Здравствуйте, Юлия. Вы исмпатичная девушка а Олег здоровый молодой человек, поэтому иногда он действительно задумывается о возможности того, чтобы развивать с вами отношения. Но пока на это не решается.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы будите друзьями.

Тут решение принимать только вам.В плоскость серьезных отношений возможность перейти есть.

Всего вам доброго!