Астрология. - вопрос №696779

Я в разводе с мужем 5 лет. Скажите пожалуйста муж вернётся? Я 6.10.1967 в 12.00 Тирасполь. Муж 15.11.1967. в 24.00 Зырянка. Якутия. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сам по себе к вам он не вернеся, хотя и тянет к вам, и чувства самые искренние тоже именно к вам. мешает вам воссоедениться совсем незначительный негатив, без него вы бы давно были по-прежнему вместе