ПОМОГИТЕ! - вопрос №696824

Брат моего мужа путем мошеничества завладел имуществом и ценнимы вещами, домом моих родителей Отец, которому сейчас 85 лет, который является владельцем дома, утверждает, что никаких дарственных не давал брату и давать не собирается. Мать умерла а точнее ее убили в июле 2012г. Грабеж дома начался еще при жизни матери.В Январе мать пыталась препятствовать вывозу ценных вещей у дома была избитасемьей брата ( с поломаной рукой ее несколько дней невыпускали из дома, не надавая необходимую мед помощь.Отец вданный момент спрятан в квартире брата.Жене и сыну не пвзрешают его навещать.Муж может видеться с отцом только в присуствии брата.Дарстваенную на дом нам не показывают ее и не давали ему.В справедливый суд больше не верим ПОМОГИТЕ НАМ ХРЕСТА РАДИ!!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы

можно обряд сделать

Обращаться в полицию и прокуратуру, заручиться свидетелями. И вопрос будет решаем.