Что меня ждет? - вопрос №696964

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите мне понять что делать и чего мне ждать… Рассталась с любимым человеком, инициатором был он, говорит что не хочет быть вместе и т.д., хотя в действиях обратное, при встрече первый целует, в глазах вижу тепло, вижу с какой нежностью он смотрит, если мы встречаемся, он не выгоняет меня, отвечает на мои ласки, я непонимаючтопроисходит,с родными он тоже ссорится… Знаю, что я виновата в разрыве, своими эмоциями, но я во всем извинилась и готова меняться… Подскажите будем ли вместе, пройдет ли у него этот кризис, вернется ли он сам или мне делать шаги и есть ли в этом смысл, есть ли перспектива отношений, ведь знаю что он любит, и я его люблю, чувства очень сильные, я запуталась… Что он чувствует сейчас по отношению ко мне? Очень хочу семью, детишек, забыть ли мне его и начать жить заново, встретив другого мужчина или же подождать, что мы будем вместе, и  еще один вопрос, забеременею ли я в ближайший год   (и если да, то от него или от другого мужчины) Светлана 21.06.1986 06.00 утра г.Киров (Кировская область), Вячеслав 27.01.1982 05.00 утра г.Гатчина (Ленинградская область) Спасибо всем кто отклинется и поможет разобраться, даст совет...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Помиритесь и будите вместе.

Между вами и Вячеславом отношений не будет. С его стороны есть симпатия, но очень мизерная, этого недостаточно. Через год вы встретите будущего супруга.

Здравствуйте, Светлана. Для полноценных, разносторонних отношений, которые ведут к браку, у вас маловато точек соприкосновения. Вячеслав хорошо к Вам относится, но чувство некого неудовлетворения и излишнего давления с Вашей стороны ему не дают продолжать отношения. Он принял решение, но пока что неокончательно,  все еще может поменяться. Вы еще можете его вернуть.

У вас нет совместного будущего. Целует, в глазах тепло, потому что вы разошлись. И сходится он с вами не собирается. Серьезных отношений он с вами не хочет. Если постараетесь, то вам будет отведена роль постоянной любовницы. Но это теперь ваш максимум.

Здравствуйте, карты говорят, что отношения еще не закончены, он вернется и снова будете вместе. Удачи Вам и всех Благ!

Светлана, вам надо прийти на консультацию к одному эксперту и решить с ним свои сомнения.На ваш вопрос я уже отвечала, просмотры могут уже искажать информацию что есть на самом деле.Вопросы у вас непростые, с каждым надо работать.У вас идет мешанина в голове, вы как раздвоились.А вам надо иметь четкую цель...

Вы будите вместе, надолго… но в ближайшие несколько лет ни свадьбы, ни детей между вами не видно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.