сон - вопрос №696968

во сне вижу своего друга(просто друг нашей семьи добрый старый).он снимает квартиру.мы смужем приехали к нему чтото перерждать. и муж начинает ревновать меня. ищет его по всей квартире устраивает скандал.сует распечатку переписки и тд.находит его он купается в ване, и выясняет с ним. он назло ему подсмеивается над ним. и мой муж бьет его.я в шоке забегаю в эту ванну.пытаюсь разнять их.вижу он его убьет. еле еле вытаскиваю мужа из ванны и вижу нашего друга с разбитой губой и побитого.и мне он как то неприятен.… и сон обрывается а дальше я проснулась походила и заснула.опять продолжение. теперь почему то мы соседи по даче и я внутри дома и слышу лай большой собаки и выбегаю во двор вижу ползающую свою бабушку под лавками и она пытается вытащить нашу маленькую собачку которую укусила это большая собака нашего друга.я беру свою собачку на руки и хожу глажу ее.

вот такой сон. мне тревожно отчегото....

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вашего друга будут какие-то неприятности, и вы получите известие об этом.Скорее всего, вам придется принять участие в решении этих его проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон показывает высокий уровень тревожности у Вас...

Также есть проблемы с мужем, не хватает доверительности в ваших отношениях, Вы его где-то опасаетесь. Проблема ревности в вашей семье актуальна. Нет спокойствия у Вас, страхов много....

Удачи Вам!

Знаете, вообще судя по сну большая собака кусает маленькую собачку — это предательство одного друга другим. В вашем случае ждите подлости от кого-то, довольно крупной. Первый ваш сон ничего не значит — смесь впечатлений, избавление мозга от информации, НО единственное только, что друг ваш в анне лежал — а это к болезни не серьёзной.Если вы видели кровь во сне (вы писали, что друг ваш с разбитой губой был) — то это к свиданию с родственниками.

Сон этот показывает ваши внутренние проблемы: ком страхов, обид, чувство вины… Совсем этим сложно жить. Это нужно убирать. Обращайтесь

Драка символизирует всплеск энергии в реальной жизни, хорошие новости и активную жизнь.

В своей жизни вы очень много создаете себе проблем своими же поступками.