Что ждать? - вопрос №697045

Здравствуйте, знакома с мужчиной уже почти три года, какая перспектива развития отношений, что у нас ним будет, чего он хочет, что он чувствует? Ирина (05.05.1965 13.00 г.Киров Кировская область), Сергей (19.08.1961, 16.00 Коммунар Ленинградская область)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сам запутан… он погружен куда-то в себя… по поводу вас: ему нравится всё, всё устраивает, но что-то покоя не даёт возвести отношения на новый уровень.Пока он не разберётся чего он хочет, всё будет так как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! У Сергея к Вам очень теплые чувства.Он хочет с Вами семью.

Здравствуйте! Хорошая перспектива развития отношений. Возможно создание семьи.

Довольно проблематичный союз.Прогнозы касательно развития этих отношений строить очень сложно, все зависит от самих партнеров.Совместимость 50%.

Развитие отношений будет и брак просматривается, вот только отношения оставляют желать лучшего.О перспективах далее  в чате. И три года… пора бы вам отношения перевести на другой уровень.Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

Между вами может возникнуть большая любовь и чувства...