Мужчина хочет побыть один - вопрос №697081

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 3 месяца, сначала все было идеально и подарки и внимание.Но вот некоторое время назад я заметила, что он стал реже мне писать смс, стал иногда раздражаться на меня, была с ним даже ссора-по поводу, того что ему во мне не нравится.Я пообещала что исправлюсь и сказала ему о его недостатках, он сказал-что он тоже исправится.Вчерабыл с ним разговор по телефону, он сказал, что у него нет никакого настроения, про причину не говорит, спрашиваю напрямую-может причина во мне-говорит-что вроде нет, сказал что просто хочет побыть один.Подскажите что мне делать? какой должна быть моя тактика? Что возможно это означает? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Альбина.

Вы, как мне показалось, очень боитесь его потерять, и из-за этого излишне «назойливы» (не могу подобрать более тактичного выражения). Вам нужно разобраться со своими внутренними проблемами. Стратегия и тактика хороши для военных (завоевателей), в отношениях с мужчиной это неэффективно (Ведь внутренние проблемы не решены), ибо отталкивает. Обращайтесь за личной консультаций.