Отношения - вопрос №697162

Добрый день уважаемые эксперты! Очень мучает вопрос! Как в дальнейшем будут складываться отношения между мной и моим парнем, останемся ли мы вместе или разойдемся и будут ли у нас дети?! Я Светлана 08.05.1985 Он Рудольф 21.04.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Уважаемая Светлана! Необходимо фото Вашего МЧ для более подробной и конкретной информации.Более подробно-обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отправьте фото Вашего мужчины и Вашу для диагностики. Вслепую наговорить можно многое.

Некоторое время будет все нормально, затем связь будет между вами остывать.

Здравствуйте! Ваша затянувшаяся полоса неудач и невезения, ссор превратится в некий «откуп» со стороны молодого человека, по отношению к вам — он станет в финансовом плане благополучным и стабильным, и сам примет решение дальше продолжать с вами отношения, но пока официального брака не вижу, рождение детей возможно 50 на 50%, т.е. всё зависит от решения мужчины!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения между вами — платно. Удачи!