Личные отношения - вопрос №697168

Сложиться ли у меня личная жизнь, сейчас одна, будет ли мой муж иностранец и когда я встречу хорошего мужчину.Дата рождения 09.12.1984г Ульяновская область, р.п. Новоспасское, Екатерина время рождения в 08.30 по местному времени

Лучший ответ по мнению автора

Астрологически вы так уж устроены, что вас всегда будут привлекать дальние страны и люди другой культуры.И шанс, что ваш муж будет жителем другой страны, а возможно и другой культуры, очень уж велик… Но сидя дома этого, естесственно, не случится;) Чтоб встретить такой шанс, нужно идти ему навстречу, то бишь, путешествовать или общаться в таких кругах, где можете встретить иностранца… Замужество у вас, в принципе, уже давно должно было случиться, но вы упустили такую возможность… В ближайший год не вижу брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошего мужчину вы встретите зимой, но к браку отношения эти не приведут. Причём потому что вы не захотите, ну не ваш мужчина будет. А судьбу вы свою можете встретить с того самого момента и в течении 1,5 лет. А муж будет у вас такой, каким вы захотите.Есть шанс, конечно, что и иностранец муж ваш будет.Довольна неплохая вероятность. Всё от вас зависит.Больше показывайте себя, а главное вам можно съездить куда — нибудь.Но почему-то карта показала переписку с иностранцем.Возможно вы познакомились или познакомитесь по интернету.Так что не упустите возможность.

У вас вполне может сложиться личная жизнь, а вот как, так и от вас зависит, вы же тоже должны внести свой вклад, по крайней мере, через усилие Души. Хороший мужчина встретиться, когда вы будете видеть и в нем и в себе хорошее… Все может быть не так просто, как покажется на первый взгляд… Насчет иностранца, вполне возможно, ну или второй вариант, заграничный русский, или встреча в далеке от родины…

Здравствуйте.

Вы будете в принципе одна, то есть не замужем (а не вообще без мужчины) еще года два. А вот потом — удачное замужество идет. Причем вы женщина разумная, удачливая — муж будет у вас отличным, как вы хотите, за неудачника вы не выйдете, не волнуйтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшие три года новых встреч у вас не ожидается.