Аллергия у мужа - вопрос №697182

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! У моего мужа ужасная аллергия практичесик на все. На многие фрукты и ягоды, на пыльцу, медикаменты, кошек. Можно ли вылечить ее или облегчить? Зовут Дмитрий, дата рождения 22.06.1983 Фото у меня в профиле.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Исцелить можно.

Работа по :
Восстановлению целостности и гармонизации имунной системы.
Гармонизации пространства отношений
Принятию.

Пусть обращается, можете вместе.

Можно, обращайтесь в чат.

В первую очередь нужно понять что он отвергает, на что идет Блок, потом уже лечить.Но в целом это лечится

Если в ауре нет  диапазона волн каких-то веществ а в теле есть, то тело будет подчиняться приказам ауры и отторгать эти вещества от себя.

Выхода 3 из сложившегося заболевания:   1)вводить эти вибрации в ару

2) Чистить тело последовыательно и тем самым дать через прочищенные каналы тела выход вибрациям веществ в ауру

3) сочетать 1 и 2 это наиболее действенный путь

это дано свыше, как наказание, если не хочет с этим мериться то вышлите его фото, попробуем посмотреть в корень и найти основную причину болезни!

Добрый вечер Елена! В Аптеке вам помугут без рецепта! Просто спросите лекарство от аллергий!