Kristina.07.01.1990. Kirgizstan gorod Bishkek - вопрос №697310

Zdrastvyite mne ochen nygno yznat Mahmoud genitsa na mne ne smotria ne na chto ili on mne vret prosto igraet so mnoi? Zaranee bolshoe sposibo.

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация что женится, что не врет.Он сам по себе такой юморной, потому у вас и возникли сомнения… не играет ли он вами.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в ближайший год не видно замужества… Нет данных и фото мужчины, потому сложно сказать, что у него на уме..

Женится, но это будет в далеком будущем.