Не много запуталась... - вопрос №697360

Здравствуйте ув. Яснознающие… интересует вопрос касающейся моей карьеры, куда мне двигаться и смогу ли я все-таки получить высшее образование? Всем кто откликнется спасибо. Зовут Олеся, 24.12.1990 родилась в 14.20 в г.Красилов Украина.

Ответы

Здравствуйте! Высшее образование вы получить сможете. Прислушайтесь к себе, к своему сердцу и вы поймете, чем вам нужно заниматься и кем работать.

Олеся, высшее образование получить сможете, если будете более настойчивой в достижении своих целей. С уважением, Доминика.

Вы очень яркий, сильный и волевой человек… вы не пропадете точно.

Вам просто необходимо высшее образование, и вы, без сомнения, его получите — вам стоит лишь стать более уверенной и решительной, и это качество к вам придет со временем, когда вы лучше узнаете себя и получите больший жизненный опыт. Что касается направления развития — у вас очень широкие способности — от артистических до серьезной аналитической работы, поэтому, вам и сложно выбрать направление на данном этапе. Проидется попробовать себя в нескольких областях и выбрать себе направление по душе.

Наиболее успешными профессиями для вас будут:

— Педагог, особенно хорошо вы сможете реализоваться в работе с детьми.

— Психолог

— Менеджер, посредник, страховой агент, дипломат

— Юрист

В зрелом возрасте, если будете развиваться, вам очень подойдет общественная работа.