Отношения - вопрос №697422

Добрый день, очень сильно тянет к человеку, будут ли у нас с ним отношения Татьяна 01.01.1988 и Роман 01.12.1986. Заранее спасибо.

Ответы

Татьяна, здравствуйте.По итогам просмотра не увидел развития отношений с Романом.Тянет скорее к образу Романа, который вы создали у себя в голове, в действительности это несколько другой человек.

Отношения с Романом будут, но не возлагайте на них слишком много надежд, в плане брака неперспективны.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, карты показали, что отношения ваши возможны, и возможно даже инициативу проявит он. Единсвенное не советую вам полноценно ему доверять, так как у него есть еще одна девушка, с которой он поддерживает связь, отношения не серьезные, но тем ни менее.

Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность — когда все еще впереди… И вы встречаете своего мужчину. Обращайтесь в чат помогу с уважением Рита

Добрый день! Да, отношения вполне возможны, и тянет вас вполне обоснованно, и вам это надо, но отношения могут быть весьма сложными… Если сами будете инициатором отношений,  можете ненароком  попасть в классический любовный треугольник, ну или  создать свой   ...

Мудрости вам !

Здравствуйте, Татьяна. В отношениях большой любви не будет, возможны только сексуальные отношения. И все.  Вам даже лучше уйти от этих отношений. У вас в скором времени (в ближайшие 6 месяцев) будет появление человека, который по судьбе должен вашим мужем стать. Это ваш человек. Вы даже от него отдалиться захотите, но он вас будет завоевывать, доказывать свою любовь.

Здравствуйте.

После небольшого периода притирок — да, будут отношения и даже неплохие, дружба точно будет. Дальше — от вас зависит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Могут быть отношения и любовь, но до этого еще очень далеко ждать.

Татьяна, мужчина занят, возможно даже женат