не складываеться личная жизнь.... - вопрос №697652

помогите пожалуйста… когда у меня будит та с которой я создам семью… сейчас общаюсь с девушкой Гульнара 14.08.1982, что нас с ней связывает, как она ко мне относиться, какие в дальнейшем будут у нас с ней отношения… Смогу ли я реализовать свои планы по поводу открытия своего бизнеса в близжайшие 1.5 года… как у меня сложиться в близжайшие полгода жизнь…Рамиль03.01.1979… Заранее всем спасибо за ответ!!!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рамиль, у вас на сердце тяжесть, не верите вы женщинам. А вот Гульнаре зря не верите, чувства у нее искренние. Откройте для нее свое сердце. Перспектива отношений очень хорошая. Бизнес у вас будет, только вот его идея может измениться несколько.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошие перспективы для развития отношений. Нет нужды переживать.

С девушкой этой вы расстанитесь, причем инициатором будите именно вы.

Рамиль, вам следует обратить внимание на Гульнару, у вас с ней будут отношения и перспективы могут быть хорошие.Подробнее в чате на консультации.

Всего вам доброго!