Томительные дни - вопрос №697700

Слышала от сотрудницы на работе, что существуют так называемые томительные дни в году, что если заболеть в такой день то болезнь долгой будет и тяжелой, а еще что в такие дни нельзя начинать дела, что они не получатся и принесут только горе. Существуют ли такие дни? Может я назвала их не так… Если существуют, скажите пожалуйста даты. Спасибо

1 ответ

Ответы

Есть неблагоприятные дни.И они индивидуальны для каждого человека.