порча - вопрос №697845

как узнать есть ли на человеке порча на до ли ему к специалисту 14.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Человеку патологически не везет; поссорился с близкими; не любит дневной свет; старается быть в одиночестве, замыкается в себе; быстро устает; если поест, то тут же засыпает; испытывает внезапное потемнение в глазах; стали один за другим умирать родственники при загадочных обстоятельствах — достаточно совпадения двух признаков, чтобы заподозрить порчу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате не определяют такое, фото нужно

стесняюсь спросить кто такой Ему.

смотреть порчу невозможно по датам это не врождённое, нужно фото и имя, дата то лишь дополнение.

мне не трудно, кинуть монетку и сказать або да або не, мне не трудно вытащить карту с вопросом негатив и исходя из неё увидеть или того хуже напророчить вам всё что придёт.

на сайте масса специалистов которые просмотрят вас инкогнито и даром и за деньги

Константин Вы прожили уж немалый срок и в жизни ангелом никогда небыли, поэтому так или иначе на вас есть негатив. который мешает в жизни. А напущенный ли он или лично набранный особого значения не имеет.

Магического воздействия нет, влияние завистников есть. По фото на диагностике подробнее.