нет семьи - вопрос №697938

здравствуите, мне 37лет и уменя не складывается личная жизнь, а очень хочется семью, незнаю как мне быть… я плыву по течению и все...

Ответы

Нужно искать ПРИЧИНУ

Готовы измениться? Приглашаю на восстановление гармонии и целостности.

пишите помогу Вам

Не в коем случае не отчаивайтесь! Никто не знает как сложится жизнь через 5 мин. Кто знает может где-то за следующим жизненным поворотом вас жд5т ваше счастье! Верьте и оно придёт! Все у вас будет хорошо!