нет семьи - вопрос №697945

здравствуите, меня зовут анжела мне 37 лет и я никак не могу создать семью, что можно мне предпринять или же это просто так складывается моя судьба? что меня ждет? ответьте пожаилусто, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите ваше фото, я посмотрю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела здравствуйте, всему в жизни есть причина и важно найти и выяснить что или кто мешает в реализации мечты.

Первое просмотреть причины, это может быть негатив, могут быть личные шаблоны.Могут дороги закрытыми быть. И потом подобрать метод решения.