семья - вопрос №697953

здравствуите, меня зовут анжела ,10.02.1976гр, будет ли у меня семья?

Лучший ответ по мнению автора

как то странно все у Вас, такой возраст и нет семье, не наводит ли Вас это на смутные сомнение, а нет ли тут магии, колдовства? ответ: нет, все там нормально, за исключением зависти белобрысой дамы.., скоро будит семья, но для хорошей и крепкой семьи, чучуть сбавь гонор, просто  властный, сильный характер, вот его и побаиваются противоположный пол...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно будет.